河池论坛

搜索
查看: 11457|回复: 0

[【求助】] 为何路灯不亮?

[复制链接]

1

主题

1

帖子

4

积分

初级会员

Rank: 1

积分
4
发表于 2018-12-11 10:55 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
罗城黄金镇黄金街上路灯已经有一年多时间晚上路灯不亮,不知是何原因?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入河池网

本版积分规则

论坛聚焦

    发布主题 上个主题 下个主题 快速回复 返回列表
    快速回复 返回顶部 返回列表